Приснился президент Путин - вопрос №2873690

Доброе утро. Скажите пожалуйста к чему такой сон… Приснилось мне что Путин мой любовник. И у нас такая сильная связь и любовь. Я от всех скрывала во сне это. Но он пришёл ко мне в дом и тут пришли родственники и все узнали. Я во сне старалась делать все так чтобы не навредить статусу президента. Закончился сон тем что Путин мне сказал встречаться будем на моей территории, а родственники ему мои не понравились… Сказал слишком любопытные.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает разочарование в ком-то, неприятности из-за вмешательства…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон очень любопытный. Обычно звезды, а тем более Президент, снится, когда человек чувствует себя недооцененным. Видимо, Вы считаете, что в интимной жизни Ваш партнер недостаточно Вас ценит. Отношения превратились в рутину, а Вы достойны гораздо большего.