Доброе утро дорогие эксперты!Ольга ,1.07.86гр. У меня отношения с парнем Игорем 20.01.83.но вчера он переехал из нашего района,жиди рядом.я в шоке..Потому что мы 6месяцев общались и тд.Мне сецчас - вопрос №2873707

очень трудно.Виделись мы позавчера.он сказал что видеться все равно будем.чкадите, что сецчас у него в мыслях? как прошел переезд? и когда будет общение? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На этой неделе встреча будет. Хорошо к вам относится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мыслях-ничего, кроме как об обустройстве.Много хлопот еще предстоит.Встречи с Вами действительно будут.