Здравствуйте можите посмотреть есть на муже порча какая нибудь или нет? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-10-23 - вопрос №2873722

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для определения порчи нужно фото и имя мужа. Причем фото свежее, только что сделанное. И это платная услуга
Здравствуйте.это смотрится и диагностируется по фотографии.
По энергетике-негатив имеется, но не порча.
Здравствуйте. Если это дата рождения мужа, то по этой дате выходит, что нет порчи. Но все таки нужно его фото. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA