Будут ли денежные поступления у меня в мае? (очень важный для меня вопрос) - вопрос №2873772

Здравствуйте. Неловкая ситуация, подзависли деньги. Скажите — будут ли поступления в мае месяце?
Светлана (15-*/04-*1977)изображение из вопроса
Спасибо!
1 ответ

Ответы

расклад карт на желания ваше желания исполнится.то что вы загадали приведёт вас к удачи я могу сказать что поступления денег будет дорога к финансам у вас открытая.