Здравствуйте уважаемые эксперты Стоит ли мне уходить с моей нынешней работы? Найду ли работу лучше и в какой сфере? И когда? Олеся 25.05.1982 - вопрос №2873878

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уйти все равно придется, потому что ходить на работу как на каторгу устанете.Не сразу предстоит найти работу по душе, но со временем приобретете постоянство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с нынешней работы уходить не стоит, работу другую вам удастся найти в сентябрь месяце наберитесь немного терпения
Нет! Не уходите с этой работы.На данном этапе-это ваше.дальше последуют хорошие предложения по этой работе.Возможна поездка за границу.