Здравствуйте. Я мама двух малышей: дочки Виктории, 05.10.2013г. и сына Семена, 30.05.2015г. Дочь родилась в срок, Семочка родился на 31 неделе, с множеством различных неблагоприятных диагнозов. - вопрос №2873907

Затем год наблюдались в 18 больнице, была дисплазия тазобедренных суставов. В год все плохие диагнозы сняли и дисплазию также. У двоих был сильный атопический дерматит. Начиная с 31 декабря 2016г.у Семена начались приступы ларингоспазма и было 3 приступа бронхоспазма. Было уже 9 приступов! Наблюдаемся у аллергологов, аллергопробы сдать не получается из за частых болезней, принятия антигистаминных препаратов, пьем сингуляр, дышим пульмикортом, беродуалом, а приступы постоянно возникают, причины их так и не установлены. Подскажите пожалуйста в какой центр в Москве по ОМС можно лечь на обследование и выяснить причину столь частых приступов у малыша, подобрать нужное лечение.С уважением, Елена.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Такого рода информацию лучше узнавать в профильных учреждениях города Москвы, а направление брать по месту жительства.