Какая картина происходящего у молодого человека в сфере партнёрских и сексуальных отношений за последний месяц ? Как будут развиваться события в ближайшее время ? - вопрос №2873993

600 p
Владислав изображение из вопроса
Г.р. 16 марта 1995
москва
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да есть отношения, они будут развиваться интенсивно и страстно.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень, конечно, яркий… будет творчество совместно с другими ребятами, пока нет постоянной партнерши… но его ждет впереди яркая высокая девушка, на которой он женится. Отношения с ней будут уже скоро.
Здравствуйте.
Месяц нейтральный, значимых событий карты не видят.
Всего доброго.
У него все хорошо в этих сферах.
Партнерские отношения достаточно хорошие, парень мудрый, будет медлено но уверено подниматся в плане работы, сексуальные отношения… есть партнер постояный но к серьезным отношениям(к браку) не готов и мысли таких пока нет.
Здравствуйте. Картина очень даже красочная. Несколько девушек у него есть.Будет делать выбор.
Здравствуйте! Личная жизнь активна и насыщена на встречи и общение, деловые поездки. Серьёзных отношений пока нет. Всего доброго!
фото не читаемое  редактированное
Мне почему то брак показывает, отношения точно есть, если не женат, то скоро будет женат..
Светленькая девушка идёт, но он не верный мужчина…
отношения будут переменными.
Добрый день!
Владислав будет очень активно себя проявлять.Он находится в фазе роста в отношениях.Единственное- в ближайшее время в личном будет много разговоров и выяснений отношений, чего бы он не хотел.
Всего Вам доброго!