Имеет ли интерес мч к девушке? Будут ли они в дальнейшем вместе? Александр 11.12.94 Дарья 26.05.99 - вопрос №2874041

Знаю что помимо меня общается ещё с определенными девушками, стоит ли за это беспокоиться или все останется как есть?
До этого были тоже ситуации, что общался, сама по себе ничего против обычного общения не имею, собственно ничего между ними потом и не было.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Расклад показывает, что Вы симпатичны Александру, возможно развитие отношений.
Всего Вам доброго!