Снйчас совсем недавно аидела этого парня где то около часа назад или мне просто показалось? На улице в Талнахе видела хотя живет в Норильске, неужели он мне уже мерещится? Санан Гулив 26июля Вика - вопрос №2874113

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Корнева 08.09.98
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Просто в тот момент, когда вы увидели этого человека, вы с парнем одновременно друг о друге подумали. Это и вызвало перед вашими глазами его образ. А в реальности это был не он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

100% померещилось… такое бывает когда все мысли об одном человеке.В Талнахе нет его
Вам показалось скорее, мужчина вообще от вас отвернут и мне другая девушка идёт.
Это не он. Вам показалось.
Вам показалось, это был не он.Всех благ!
У вас одержимое желание замуж… при том что вы уже загадые и не читаемые ни по фото затертому ни по данным… вы бы жили свой жизнью, без патологнической озабоченности бракрм… себя создавали, учились, карьеру делали…
Здравствуйте.  Это Ваше подсознание рисует образы любимого Вами человека.
Вика, он вам уже мерещится, вам показалось.
конечно померещился.
просто был похожий парень, вот даже и не совсем похож, а только вы его образ держите и вам очень хотелось бы его встретить.
Виктория! Парень Вам не померещился. Скорее всего, это был фантом. Произошло наложение информации. Такое бывает.
Здравствуйте.
Вика, Вам показалось,  очень много думаете о нём, его образ всегда с Вами.
Всего доброго Вам!
Он вам мерещится.
на него просто был похож человек.

Всего вам светлого во Вселенной!!!
Добрый день!
Виетория! Это не он, просто вы влюблены, это был обман зрения-мираж.Желаемое выдалось за действительное.
Всего доброго!
Добрый день.такое не возможно.он не двигался с  места жительства.вам почудилось.уже настолько мысленно себя загоняли, что он уже мерещиться начал ваш избранный.жаль что лишь в мыслях.без ответная любовь. к сожалению.Удачи вам!