Добрый день,прошу вашей помощи приснился не приятный сон - вопрос №2874125

приснилось, что папа пришел домой с женщиной, как оказалось, эта женщина врачь, она мне сказала, что по зрению, она родителей не допускает к работе, и тут я начинаю плакать, она мне показывает бумажки, что они не пойдут уже работать, а денежку папе все ровно платить будут, а я еще больше плачу, и говорю«пусть папа работает, хоть где-то, а то они с мамой пить будут»но маму я не видела, но знала что она находиться в соседней комнате!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Когда приснился сон?

Натали