Здравствуйте. Будут ли пересдачи на экзаменах? Настя 23.12.1996 - вопрос №2874184

1 ответ

Ответы

Вы через чур переживаете не о том.
Почему избрали себе целью «ЛИШЬ БЫ НЕ ОТЧИСЛИЛИ» вместо «СТАТЬ ОБРАЗОВАННЫМ ПРОФЕССИОНАЛОМ»
Каждый экзамен Вам стоит нервов. Трясетесь и боитесь заходить в аудиторию к экзаменатору. И отпускает эта тревога лишь тогда, когда, увидев вопросы билета, вы понимаете, что сможете ответить.
Вы сдадите экзамены без хвостов, если перестанете тратить время на переживания.
Успеха Вам!