Здравствуйте!Меня зовут Юлия,Я за мужем ,но не давно стала встречаться с парнем,все было хорошо,но потом наши отнашения превратились только в секс,со стороны любовника я больше не вижу такого - вопрос №2874269

сильного желания как это было раньше Дата рождения:1986-11-15

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, он вас не любит -поэтому получив свое просто успокоился-наигрался-зря вы ему отдались.
Ваши отношения-как утоление голода.Пренасытился и успокоился.
Здравствуйте. Пустые отношения выходят у вас. Ничего хорошего они вам не несут. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA