Пятна на теле забыла как называются опасно ли гулять под солнцем ? И почему нельзя делать массаж ? Их стало больше. - вопрос №2874326

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ася. Пятна называются пигментными, появляются при изменении баланса пигментов в клетках кожи. С годами их может становится все больше. Под солнцем гулять можно, но длительно загорать лучше с использованием солнцезащитных кремов. Прямой опасности не представляют, если нет их видоизменений (возвышение над поверхностью кожи, появление боли и зуда, резкое изменение цвета и формы). Всего Вам доброго.