Здравствуйте!!Скажите,пожалуйста,как у меня пройдет сессия?Получу ли я все зачеты и сдам ли экзамен?очень переживаю.Спасибо за ответы. - вопрос №2874374

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сессия пройдет удачно, один зачет будет сложноват, но Вы стправитесь, все сдадите
Всё пройдёт хорошо.
Да сдадите, готовьтесь
Здравствуйте, не переживайте зачёты сдадите, экзамены тоже, но трудности будут с предметом, от которого этого ожидаете, сложно будет его сдать вам, но все удачно завершится