Здравствуйте. Хотела бы очень к вам обратиться с вопросом по фото..произошли ситуации, после которых прогнозы тарологов очень сильно поменялись..хотелось бы узнать у вас теперь, между людьми на фото - вопрос №2874572

изображение из вопроса изображение из вопроса
есть чувства?.. могут сложиться отношения(речь идёт не о браке)?
2 ответа

Ответы

Странные отношения и чувства… как кошка между ними пробежала… а страдают оба
Для ответа на ваш вопрос необходимы имена, пишите мне в чат.