Уважаемые эксперты помогите пожалуйста,уже не знаю как дальше быть.Хочется любить и быть любимой.Может кто то из экспертов увидит что в личной жизни на ближайшие три месяца? Или не я такая - вопрос №2874680

неудачница ((( Ксения 13.01.95
5 ответов

Ответы

Ох, Ксения! Что же Вы себя в неудачницы-то записали? Впереди у Вас любовь, дети. А сегодняшние проблемы будете вспоминать с улыбкой.
Дам вам один   маленький  секретик.Если  вы  захотите его получить !))))))))  Будете неотразимой и милой  для  всех.А любовь и  замужество будут скоро… Счастья  вам и благополучия! Знаете  что  здесь  всего не скажешь — зайдите  в  чат!
Есть у людей миссия и так бывает что одно отодвигает другое, но это временно, у вас есть экстрасенсорные или магические способности и хорошо развита ваша интуиция вот всем бы такие неудачи) Если пока не получается это перст судьбы… вы просто копите силы перед марш броском на истинно серьезные отношения… и все то делов. Есть у вас карта матери и жены Императрица по таро.Годиков до 3 выйдите замуж.Всех вам благ!
скоро будет знакомство, просто жить от вас отсеивает всё ненужное, а хорошее вас ждёт впереди.
У вас на предстоящий период идет улучшение, просвет, что-то или кто-то подарит вам надежду. Выходит мужчина и общение с ним