Стоит ли покупать данную материнскую плату с торговой площадки Aliexpress: ASUS P7P55 LX с сокетом LGA 1156. Также к нему процессор Intel Xeon X3440 - вопрос №2874807

2.53GHz и к нему какой-нибудь башенный кулер предложите (125ВТ)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Много возвратов по этой матери. Нужно быть осторожней!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что Вам не нравится в Aliexpress? Или Вы считаете, что другие поставщики и реализаторы получают продукцию непосредственно из первых рук? Риск одинаков. По другим товарам у них очень сильная поддержка по качеству продукции — система возвратов и тп. главное не пропустить сроки подачи претензии. Покупайте.