Здравстсвуйте, к чему снится ,быть лесбиянкой во сне? - вопрос №2874947

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пустой сон

Здравствуйте!  Многое зависит от деталей, но, в целом — неправильное вИдение какой-то проблемы, ситуации, путаница и заблуждения..

Здравствуйте! Скорее всего Вы привыкли решать ситуацию с мужской точки зрения, быть сильной, властной, целеустремленной. Сон может показывать, что Вам нужно обратиться к своим женским качествам, включить интуицию, доброту, заботу.