Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснилась девушка которая удивила меня одной фразой. - вопрос №2852522

Здравствуйте уважаемые эксперты. За ранее прошу прощения за обилие текста, старался как можно подробнее описать всё, то, что предшествовало приснившемуся сну, что бы вам было максимально проще и понятнее толковать в контексте.

С девушкой фигурирующей во сне(я именно её жду) мы встречались на протяжении двух лет. Расстались в прошлом году в сентябре месяце. Время от времени общались по телефону, переписывались. В какой то момент, в общении начали проскальзывать упрёки в мой адрес. И при моей попытке назначить встречу и собственно поговорить по человечески, а не намёками, мне отказали, мотивируя это тем, что, как она думает ни чего не измениться. Возвращаясь немного назад поясню. За эти два года, я снял квартиру и попытался съехаться, т.к. она вроде, как была не против и всячески, при любом удобном случае мне об этом говорила. Но в итоге встретил резкий отказ, и прекращение общения, на несколько недель. Она это объясняла тем, что всё обдумала и решила, что это слишком быстро.Я пытался организовать совместный отдых, но произошла в точности такая же ситуация. Она прекратила общение, а потом объяснила это не готовностью к таким шагам. После расставания она мне стала сниться. Все сны были связаны со знакомством меня и её родителей. В одном из снов она пригласила меня в свой частный дом и вывела родителей. В другом я пришёл в их дом с подарком и меня встретила её мама. Нужно добавить, что её родителей я никогда не видел. Во сне я понимал, что это её родители, как то сам, как-будто я уже с ними давно знаком и они меня ждут. Во всех снах её родители были рады меня видеть и чуть ли не называли меня сыном. И вот на днях мы договорились о встрече. И она снова пропала на несколько недель.

Теперь не посредственно сам сон. Приснился он со вторника на среду. 24.04.2018-25.04.2018. Я стоял в темноте в круге света, как я понял я ждал ту бывшую девушку о которой говорилось выше. Ко мне подошла какая то женщина( которую я уже не первый раз встречаю в своих снах, она мне дико знакома, но кто она не могу понять или вспомнить). У неё были пышные волосы, она была блондинка. Я стоял и вроде даже как то улыбался. И тут в один момент эта женщина быстро приблизилась к моему лицу и сказала :" У неё есть парень"- я был ошарашен, но почему то не удивлён. Эта новость не вызвала у меня шока. Я перестал улыбаться и сказал, что я знаю, при этом нервно посмеиваясь. И тут я проснулся.

Растолкуйте пожалуйста, что всё это может значить? Может это просто от напряжения в предвкушении встречи? Часто думаю и сомневаюсь. А может это прямое предостережение от совершения ошибки? За ранее благодарю за ответ и прошу прощения за обилие не очень нужной, и мой не грамотный анализ.

Ответы

Здравствуйте! Вы сами подозреваете, что она так ведет себя из-за того, что у нее кто-то есть. Возможно, днем Вы не очень хотите в это верить. Тогда ваше внутреннее «Я» посылает Вам сон, который облекает эти подозрения в слова. Поэтому Вы во сне совсем не удивлены, узнав эту новость.

@ SOFIA CHERNAYA