Правильно ли я делаю, что переезжаю на новое место жительство. Дата рождения 23.08.1983 - вопрос №2875108

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

немного поторопились но верно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
все делаете правильно
Добра и мира Вам!
Мнение субъективное конечно, однако на будущее информация идет позитивная, а значит как минимум переезд не во вред. Удачи!
Новое место жительства, новый круг знакомых, другая энергетика и новые планы.Это всегда здорово!