Доброе утро уважаемые эксперты! Мне безумно нравится молодой человек,посмотрите пожалуйста,к чему приведет общение? Спасибо большое заранее! - вопрос №2875140

Нравлюсь ли я ему, мысли, чувства каковы у его ко мне, вспоминает (часто), хочет встречи (когда состоится), что на будущее(разойдутся пути или будем вместе)? Юлия 32года Александр 28лет
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения дружеские, встреча будет, но не сейчас, на будущее -у каждого свой маршрут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К отношениям приведут
Здравствуйте.Стремление у обоих есть друг к другу.Но вот.у него есть опасение переводить отношения в другое русло и боится отказа вашего.Не приведут отношения ни к чему.Тайными встречами могут быть