Останусь в отделе,уволят или переведут в другой отдел? - вопрос №2875172

На работе приняли молодую сотрудницу. И начальница стала мной недовольна. Хотя я работаю добросовестно и претензий не было. Вот пошли сплошные неприятности. Хотят моего увольнения. Я попросилась перейти в другой отдел. Дадут ли разрешение на переход в другой отвел или все таки уволят?

Ответы

Не уволят. В другой отдел переведут, но не сразу

@ SOFIA CHERNAYA