Уважаемые эксперты! Кто сможет реально предсказать мое будущее, включая события и сроки, которые точно произойдут - вопрос №2875262

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Можно. Услуга платная.
Будущее изменчиво, слишком много факторов влияют на ситуацию, чтобы и события и сроки оказались в одной точке. Хотя, все индивидуально…
Добрый день! Точность прогнозов зависит еще и от ваших действий. Из личного опыта могу сказать, что на будущее можно влиять очень просто. Поэтому понимая, что конкретно вас интересует, можно разложить не только наиболее вероятный ход вещей, но и при каких действиях вы получите результат лучше или хуже.
Для этого составляются натальные карты, в которых можно предвидеть наступление тех или иных событий
По мнению автора лучший ответ отсутствует.