Здравствуйте, я решил откатить систему до заводских настроек, но так как мой ноутбук уже 2 раза был в ремонте и там ему меняли оперативную систему. Поэтому я решил попробовать откатить с помощью - вопрос №2875368

программы CCleaner, именно используя функцию "стирание дисков". Я хочу узнать, не возникнут ли у меня неполадки при проведении этой операции.
2 ответа
Вам лучше задать этот вопрос в разделе — эзотерика. Впервые встречаюсь с таким «методом отката» к заводским настройкам, да еще такой крутой программой.
Здравствуйте.
Не советую использовать данную функцию!
Модель ноутбука?