Здравствуйте.Мне 20 лет не замужем меня мучает дисканфорт вв ногах говорят что это варикоз но как я знаю варикоз выбает у беременных тогда что это у меня я очень боюсь .Что мне дклать заранее спасибо - вопрос №2875444

1 ответ

Ответы

Леана, добры день. На варикоз Ваш недуг не похож. Больше напоминает аллергическую реакцию на что-то или раздражение кожи. Если есть тяжесть в ногах — можно сделать УЗИ вен нижних конечностей. Варикоз в Вашем возрасте в основном бывает при значительном избытке массы тела.
Всего Вам доброго.