Что меня ожидает в личной жизни с Олегом 16мая 1966 года в ближайшее время, его чувства ! И что ожидает на работе до конца года ! Ирина 15.12.85 - вопрос №2875482

600 p
20 ответов

Ответы

На работе дела огонь! Движуха вас ждет к лучшему! С Олегом ожидайте скорые решения вопросов и его действия по краткому просмотру.
Здравствуйте, Ирина.
Вы ему нравитесь и очень.Про серьезность его намерений говорить рано, но отношения могут быть страстными и продолжительными.
На работе дела стабилизируются, финансы также.
Год, чем дальше, тем больше будет вас радовать.

Здравствуйте.
В личной жизни — благоприятные перемены, достижение цели, обретение желаемого.
На работе — перемены, новые возможности, но при этом вероятность конфликтных ситуаций, мелкие трудности.
Хороший брак с ним ждет
Здравствуйте.

Сложности в общении. Расставание. Любовный треугольник.
легкий флирт общение

Здравствуйте, Ирина! В личной жизни с Олегом вас ждут отношения любовного характера. Я их неназову идеальными, так как от Олега вижу неуверенные действия. То все хорошо, то он странно себя ведет — в ближайшее время все будет именно так. Чувства у его есть. В работе у вас будет все хорошо, повышения или смены не предвидится в ближайшие 3 месяца.

Олег считает вашу встречу важной в его жизни, в какой-то степени судьбоносной, т.к. она заставила его пересмотреть отношение к некоторым вещам. Отношения с ним непростые будут, придется преодолевать определенные трудности, препятствия. Какая-то большая разница между вами (не только в возрасте), это может быть и статус и социальное положение и т.п. Будет некая неопределенность между вами, сомнения. Но показано, что вы приложите усилия, свою мудрость женскую для того чтобы сгладить все острые углы и гармонизировать ситуацию и вам удастся обернуть обстоятельства на свою сторону, взять верх над мужчиной.
В работе грядут какие-то сложности, несущие печаль, разочарование и нарушение планов. Они будут преодолены в конце концов, но неприятные моменты придется испытать.
Здравствуйте! Мужчина зрелый, серьёзный, любит вас, боиться вас разочаровать, немного не уверен в себе, напрягает его разница в возрасте между вами, но брак возможен.В работе у вас идет стабильность, вас уважают коллеги и начальство, возможно повышение должности в течении года.Всех благ!
Здравствуйте! Хоть и есть обоюдные чувства и притяжение, но серьезного ничего не выйдет. У Вас будет в нем разочарование. Да и понимание у Вас один другого очень трудное, слишком Вы разные и нет совсем совместимости. В будущем вместе не вижу. Насчет работы, все будет как всегда, но есть мысли у Вас, что то изменить, есть вероятность лучшей работы. Всего доброго.
Ирина! Олег сделает Вам предложение руки и сердца, когда Вы будете готовы стать мамой. Проанализируйте, что Вам сейчас мешает… финансы, здоровье, и возьмитесь за решение этих вопросов.
Здравствуйте! Карты показали, что чувства мужчины к вам есть, мужчина хочет заботиться о вас, угождать всем вашим желаниям.До конца лета ваши отношения будут иметь развитие, возможна совместная поездка, которая вам запомниться и оставит приятные воспоминания.На перспективу в будущем ваши отношения могут перерасти в серьезные. В плане работы показано, что вы будите много работать, на данный момент вы закладываете, как бы фундамент для будущих достижений.Ваши усилия и труд в будущем окупятся с лихвой.До конца года вам выпадет успех, достижение желаемого, исполнение задуманного в этой сфере.

Всех вам благ!
С Олегом прям проблемы.Любит, но считает правильным все оставить как есть.Пока перемен не предвидится.На работе, напротив, будут изменения, но на общем фоне.Вас никак не коснутся.Акцент все-таки падает на личную жизнь.Вам стоит быть решительнее, и иногда брать бразды правления в свои руки, не доверяя мужским.
Будете жить с ним гражданским браком в будущем, он вас любит. на работе особых перемен не предвидется.

Добрый день.человек жесткий.не компромиссный слышит только себя.тяжелый.вообщем то в личной жизни с Олегом будете постоянно неудовлетворенны его отношением к вам.он тяжелый.будет выпивать все соки как энергитический вампир.с ним сложно.но в тоже время это манит.но это не по настоящему.не вижу искренности.движет страсть.но не любовь.так что это временно.

Что касается работы.в ближайшее время перемены будут, пока общение с Олегом будет.общение с Олегом прекратится.ваша работа устаканится и будет стоять на месте без подвижек.Удачи вам!

Здравствуйте.
Если честно, не видно вас вместе в будущем, у мужчины возможно есть обязательства, разного рода трудности.
Поверхностный интерес есть, пытается втереться в доверие, хитер, упрям.
Новое знакомство в этом году, показано у Ирины-выбирайте!
В рабочей сфере-могут появиться дополнительные нагрузки, возможно будете работать за двоих, в лето-осень, финансовое положение до конца года-устойчивое.
С уважением.

в работе будут перемены и в лучшую сторону… от Олега не ждите ничего  серьезного…
Доброе утро!
Олег ипытывает к Ирине чувства, и есть влюбленность.Но в будущем из-за некотрых трудностей идет какой-то отказ от отношений, разочарование.Идет так, что Олег или несвободен, или просто не может отпустить прошлое.
На работе в целом все идет позитивно.осбобенно в середине года-нет поводов особо расстраиваться, но есть какое-то подвешенное состояние.А вот к окнцу года вас ждет какое-то предложение, от которого вы откажитесь, что приведет ухудшению ситуации.

Всего Вам доброго от Вселенной!
Он очень глубоко мыслящий человек аналитического склада ума и ничто не выдаст его истинных чувств. Ответственный, воспитанный, восприимчивый, щедрый, но по-своему загадочный и независимый. Человек с  прекрасной интуицией. не боится высказывать свое мнение по любому поводу кому угодно и когда угодно. Даже, имея чувство собственного достоинства, он иногда может выглядеть всезнайкой и выскочкой. Именно это и приведет к прекращению отношений, со временем Вам это надоест, потому что сами не простая и знаете себе цену и терпеть его всезнайство, вряд ли будете. С годами он больше замыкается, уходит в себя и становится закрытым для многих, становясь еще более подозрительным и осторожным. Отношения продляться не долго, Вы встретите ему замену. На работе координальных перемен не предвидится.
Эти отношения в иллюзиях, т.к. Вы напрасно надеетесь, что Олег решится на серьезные отношения, а Олег напрасно тешит себя тем, думая, что Вы готовы к лёгким отношениям и не станете желать бОльшего.
У Олега нет серьезных планов на более плотные отношения. Он вроде бы и не против продолжения романа, но строить семейную жизнь он сейчас не готов. В общем, пока что он рассматривает отношения как увлечение, небольшой роман.