В какой области я смогу достичь наибольшего успеха? Вероника 11/12/1985, родилась в Киеве, 12:35 - вопрос №2875612

600 p
Сейчас живу в Штатах. Работаю наёмным работником.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день надо ваше фото тогда смогу подсказать.У вас идет как вы в кругу что то что ли возращаетесь и там негатив.Робота идет та где есть развития и в должностях тоже, и общения.По роду мамы за вас переживают с того света бабушка или прабабушка точно не вижу.Желаю вам любви и успехов, и возле вас негатив как стена надо прорвать, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юриспунденция первое слово которое пришло. У вас будет успех во всем, где связана прямая работа с людьми.
Деловая работа в офисе.

вам приходится очень много трудится, деньги вам достаются нелегко, вам бы пошёл свой небольшой бизнес, например заняться торговлей, поначалу будет сложно, придётся много трудится, но ваш труд и упорство очень скоро принесёт вам плоды.
Здравствуйте. Экономика, финансы, офисная деятельность. Вы очень ответственная и целеустремленная.Получится добиться успеха в карьере.
Здравствуйте! Для Вас все хорошо, что связано с движением, путешествием. Всего доброго.
Все что может удивлять и впечатлять, связанное с какими-то массовыми зрелищами, иллюзиями, творчеством, развлечениями типа шоубизнеса, организации мероприятий, кино, изобразительного искусства.
Продажи
Вероника, по китайской астрологии в личности  у Вас прекрасное янское  дерево,- которое дает развитие, рост, стремление к постоянному совершенствованию, новым знаниям,-поэтому  чем бы Вы ни занимались- все будет успешным= у Вас достаточно упорности и устремления(подобно дереву, стремящемуся расти вверх).(Кстати, в супружеском доме-элемент власти-идеальный для женщины вариант). Металлу необходимо постоянно корректировать дерево (подобно садовым ножницам, которые обрезают буйные ветки)- муж  как раз и будет корректировать Ваши проявления «не туда» и «формировать красивую крону»,- гармонизировать и систематизировать Вашу жизнь.   Столп дня, характеризующий суть личности, у Вас- янское дерево на обьезьяне. Очень целеустремленный человек, быстрота реакции, необычные какие-то возможности.

 возможность зарабатывать. Для янского дерева хороши профессии:

  • садоводство и лесоводство, растениеводство
  • ботаника
  • лесозаготовки, производство древесины и мебели
  • резьба по дереву
  • текстильная промышленность
  • дизайн одежды, производство одежды
  • производство бумаги
  • издательское дело, книгопечатание
  • адвокатская и юридическая деятельность
  • творческие профессии, связанные с созданием чего-либо
  • предпринимательство
  • обучение, преподавание (школы, университеты)
  • детсткие сады
  • производство продуктов питания
  • литературное творчество, журналистика (написание статей)
    письменный перевод
  • искусство и культура
  • медицина (траволечение, гомеопатия)
  • парикмахерское дело
  • рисование.

  Лучше, если работают на себя. Или имеют свой участок работы или свое направление деятельности. То есть им лучше быть достаточно независимыми в деятельности.
Очень полезна вода и все ее проявления. Поэтому воду надо привносить различными путями(цвета воды, почаще к источникам воды выезжать, минифонтанчик дома, бассейн… .) Удачи Вам!