Здравствуйте, с парнем 3 года вместе. Первая любовь, первые во всем. Сильная привязанность друг у друга. Но часто расстаемся и снова сходимся. Надоели "качели" в отношениях. Будем ли мы - вопрос №2875651

изображение из вопроса изображение из вопроса
вместе? Екатерина 14.01.1999(козерог). Дмитрий 27.12.1998(козерог)
2 ответа

Ответы

Да, будете, если научитесь терпению и будете кропотливо работать над отношениями и бережно друг к другу относиться.
Вы замечательная пара.«Качели» иногда спасают скучный брачный союз.Врозь вас не вижу.