Доброго дня Уважаемые эксперты, прошу Вас рассказать мне о том что на душе у молодого человека??? Какое самое ближайшее будущее у пары. (Анна 13 октября 1987, Михаил 3 февраля 1990) Спасибо за - вопрос №2867429

600 p
уделенное время.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!

Совместимость у вас не простая, Михаил упрямый и своенравный, но вас он любит и в ближайшее время у вас будет брак, вы должны проявлять гибкость в отношениях.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заключение брака и рождение детишек. У молодого человека сейчас может идти волнение, страх перед серьезным решением в жизни. К браку относиться очень серьезно, один раз и на всю жизнь, поэтому и такие чувства.
Здравствуйте. Молодой человек имеет к вам чувства, но они начали угасать, в ваших отношениях нет уже той искорки что раньше да и новизны нет, стало скучно и однообразно, если поступите как мудрая женщина то у вас есть шанс вернуть всё на свои места и выйти за него замуж.
Добрый день Анна, с праздником Вас.
У парня много негативного на душе, но все это не для вас, и поскольку вы рядом можете ощущать.
Что касается самого ближайшего будущего то ваши отношения перейдут на другой уровень.
Добрый день идёт информация, что ссорились, есть не понимания, глав гла понимать ошибки.Он как на своей волне, любит юмор, насчёт брака будут припятствия, со стороны женская энергетика.Вам главное двоим жить дальше от тех людей.Ему надо набраться сил думать только о вас.Советую вам двоим сходить на исповедь.Улучшения в отношениях будет.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.
Уберите все сомнения и недопонимания между собой. Найдите общую серединку и начните все с чистого листа. То что происходит между вами сейчас можно остановить и вернуть прошлые отношения, будьте мудрее и хитрее. Он любит вас, но его многое что не устраивает. Поговорите, решите проблему и у вас все наладится.
Отношения на данный момент у вас развиваются, конфетно букетный период. Вы оба счастливы, в отношениях все хорошо. Мысли мужчины о вас: ему с вами очень хорошо, тепло и уютно, готов общаться с вами сутками, мужчина влюблен, хочет развития отношений.
В скором времени возможно вы уедете вместе к родителям или на дачу вместе.
Отношения развиваться будут быстро, но будьте внимательны, у вас возможен любовный треугольник, будут изменения в отношениях. Ваш партнер обманывает вас по поводу своего материального состояния, вы когда узнаете об этом, постарайтесь посмотреть на ситуацию под другим углом, не брать близко к сердцу. Не смотря на то, что расклад хороший, будьте внимательны и не доверяйтесь сильно мужчине, так как он способен на обман.
Анна! Молодого человека перестал устраивать имеющийся уровень. Он хочет совместной жизни и семьи.
Молодой человек проявит какую-то инициативу в отношениях. Будете работать над укреплением отношений, достижением гармонии и равновесия, устранением каких-либо недоразумений. В более отдаленной перспективе есть возможность официально оформить отношения.
Добрый день.Молодой человек влюблен.он просто по настоящему искренне относится к девушке.строит планы на будущее, и вообщем то в ближайшем будущем планирует какой то серьезный шаг.могу сказать что он хочет чтобы вы родили ему ребеночка.сына.вообщем в ближайший год ваша жизнь очень круто повернется.вы будете счастливой семьей.и беременность выходит на следующий год.Удачи вам!!!
Вы настолько близки друг другу, что развивать отношения далее уже просто некуда.Впереди-семейный союз.
здравствуйте! У молодого человека чувства есть, ближайшее будущее безоблачное, препятствий для серьёзных отношений нет, возможен брак.Всех благ!
Симпатия у него к вам. Отношения.
Здравствуйте! Он относится к Вам очень серьезно, даже такая осторожность, чтобы никто из близких людей не помешал Вам.Отношения Ваши в развитии, планировать будете свое будущее.
всего доброго!
Здравствуйте.

Хорошо и душевно к вам относится, есть уважение и интерес, добрые чувства, наслаждается вашим обществом, настроен романтично. Но я так же вижу, что может быть резкий разрыв отношений между вами. Тут прямо как предательство идет.