Уважаемые эксперты,скажите что ждет меня в личной жизни (любовная сторона) и в рабочей в этом году? 10 октября 1989 Елена - вопрос №2875755

600 p
14 ответов

Ответы

ТАРО говорят не ужесточать ситуацию, не брать на себя лишней ответственности и тогда ситуация сложится хорошо. Но удерживать ее все равно придется.
Отношения будут летом. По работе пока без перемен.
В  личной   жизни у  вас   идет  принятия  решения- с кем  быть и  сколько  времени.В  работе идет возможность перехода на  другую  работу. Удачи вам
Профессиональная сфера может решаться по Вашему желанию.Захотите — сделаете так, как надо.Личный план — держите дистанцию с мужчинами.Этот период пройдет довольно скоро.Будут новые встречи и свидания.
Добрый день.В ближайшее время у вас будет завершение старых отношений, и пока тишина, одиночества будет некоторое время.новые отношения, новое знакомство будет только по осени.лето пройдет в тишине.и переосмыслении прошлых связей.так что по личной жизни вторая половина года ярче первой.пока так.но серьезности не вижу.не обретете человека  с которым было бы комфортно создать семью, скорее появится  тот с которым хорошо проводить время.отдыхать, наслаждаться.но серьёзности будет маловато… пока так.Удачи вам!
Здравствуйте! В любовной сфере правильно выбирайте.Любовь Ваша связана с поездкой. с выбором не ошибитесь, так как один  из Ваших новых знакомых будет давать Вам, заведомо невыполнимые обещания. В работе придется научиться чему то новому и от этого увеличится доход.
Всего доброго!

Здравствуйте Елена!

В личной сфере удача ближе к концу года. По работе без перемен.
Подробнее в чате.
Удачи

У вас, Елена, произойдут сильные изменения в жизнь
в любви--  речь о получении удовольствия
предостережение--близкий мужчина  приболеет.

Всего вам светлого во Вселенной!

Любовная сторона как-бы зависла.Все неплохо, но дальше не развивается.В этом году будет по-прежнему застойно.Что касается работы-будут мысли о ее смене.Потребность в корне что-то изменить.
Здравствуйте! В личной жизни до конца года вас ждет новое знакомство. Рядом с вами показано двое мужчин.С одним вы знакомы, а вот со вторым только предстоит знакомство. Каждый из мужчин будет оказывать вам знаки внимания, добиваться вашей благосклонности. А вы будите находиться в состоянии выбора, будите думать, решать что вам делать далее.В плане работы улучшения будут немного позже, сейчас пока без существенных изменений.

Всех вам благ!
В личной жизни любовь а в работе продвижение.
Доброе утро!
Елена в этом году вас ждут переживания по поводу отношений, один мужчина будет уже вам знаком, с ним больше как семейные отношения, а другой будет просто знакомый Вам.
В работе-у вас все хорошо, осенью идут какие-то прибыли или просто повышение, рост доходов.
Всего Вам доброго от Вселенной!
В личном, как и во всем остальном у Вас сводится к выражению: «Либо все, либо ничего». Все у Вас должно быть просто, быстро и определенно, не любите интриг, непредвиденных поворотов судьбы и непредсказуемости, Вам важно видеть во всем очевидный и верный путь. Так и в отношениях, все должно быть четко, ясно и понятно. У Вас чистая душа и большое любящее сердце, этим и притягиваете к себе внимание. Но, для Вас этого мало, Вы должны четко знать — кого именно хотите видеть себя. Представляйте свои цели и мечты во всех деталях, у Вас это хорошо получится и они исполнятся.
В личных отношениях что-то затормозилось, какая-то скука и нет желания что-то улучшать. До конца года особых улучшений не просматривается, будет напряжение в отношениях и как-то всё неопределенно.
Зато по работе вполне неплохо. Где-то к середине лета — началу осени возможно улучшение то ли в финансовом плане, то ли по карьере скачок.
Если есть еще вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!