Почему одноклассник так делает? И что делать мне? - вопрос №2875789

Сначала мы общались хорошо, и даже любили друг друга, он оказался у своих друзей под каблуком(его друзьям я не нравлюсь) и он перестал со мной общаться. А я ещё его любила. Потом я открыто призналась ему в этом, он сказал что не готов к отношениям, но на следующий день его какой то друг написал: (Имя и фамилия одноклассника) просил передать что вы красивая, умная женщина. Потом опять его друг начал писать: (Имя и фамилия одноклассника) просит посмотреть на него. Потом он переслал мне сообщение одноклассника: Напиши ей что я целую её в щеку, и очень сильно люблю, и она любовь моей жизни. Я понимаю что это он так издевается надо мной и мне очень обидно.

Ответы

У тебя все в жизни впереди. Учись и развивайся, твой одноклассник сам будет бегать за тобой.

Леушин Андрей