Меня пугают монашки.. нужен ваш совет очень дорогие маги - вопрос №2875807

Была сильная порча на меня… монашка из церкви православной делала на меня порчу на смерть по чьему то заказу… оказалась ведьмой при церкви… в итоге после 4х лет я освободился от этого и не убил себя, с ней не знаю что случилось, слышал своими ушами как она кричала и что за ней словно церберы пришли. Теперь постоянно как вижу монашек в черном их боюсь… сны часто снятся что к монахиням либо боюсь подойти либо перед их ногами словно падаю и пытаюсь молиться… неужели это такой сильный шок для меня остался после порчи? От православия немного отошел и больше стал изучать индуизм

Лучший ответ по мнению автора

Это называется фобией.Монашек не бойтесь.И черного одеяния тоже.Это не всегда плохо.Уверена, что, чем глубже Вы будете изучать индуизм, тем быстрее Ваш страх будет Вас покидать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас фобии начались и нервное расстройство. Советую обратиться к хорошему психологу и проработать  ваши страхи.Воздействие действительно было сильным.
А что вам монашки? Вы же не живёте рядом с ними. Боитесь — обходите стороной. Старайтесь не сталкиваться. Все пройдёт. Нужно просто время.
А в религии со временем сам разберетесь. Вернетесь к истокам
То, что с вами происходит — кошмарные сны, страхи связанные с монашками в черном и т.д. — это все признаки негатива, который до конца не убран из вас. Рекомендую разобраться с этой темой. Тогда многие аспекты в вашей жизни придут в нормальное состояние и вы спокойно будете воспринимать любые проявления этой реальности без всяких страхов. На консультации дам подробные пояснения, чем и как вам можно помочь.

@ SOFIA CHERNAYA