Всем доброго вечера,скажите пожалуйста что чувствует молодой человек к девушке? Его зовут Александр 10.08.94 её Ксения 13.01.95. Что вообще у девушки произойдёт май-август? Будет с ним или встретит - вопрос №2875944

нового мужчину? На фото девушка.
2 ответа

Ответы

С этим человеком общение еще будет… Девушка ему очень симпатична
Отношения  с Александром будут трудными и  не стабильными.Будет ревность  с его стороны.Потом  расставание.Продлятся  не более  6   месяцев… Счастья  вам и любви.