Я намереваюсь соблюдать завтра пост месяца Рамадан ради Аллаха Как произносится на арабском - вопрос №2876106

Лучший ответ по мнению автора

Ас саламу алайкум. Не обязательно произносить намерение на арабском, более того не обязательно произносить словами. Достаточно в сердце сделать намерение на соблюдение поста, место намерения это сердце. Но словами на арабском выглядит подобным образом:

وَبِصَوْمِ غَدٍ نَّوَيْتَ مِنْ شَهْرِ رَمَضَانَ

«Ва би савми гадин навайту мин шахри Рамадан»