Здравствуйте! Вчера приснилась умершая бабушка знакомой,подошла и обняла меня и спросила :" ты ещё здесь? "Я ушла. Сегодня опять снится она , подошла и недовольно начала - вопрос №2876339

перечислятьмне разные заболевания. ( запомнила только про опущение сердца) но перечисляла много, я закричала на неё и убежала. Что это может обозначать? (К знакомой бабушка часто приходит во сне и даёт советы, дельные )
2 ответа

Ответы

ввам нужно обязательно пройти Экг!
Эта бабушка перечислила болезни, которые Вы имеете в реале, но про которые не подозреваете.Приходит именно для того, чтобы предупредить и посоветовать.