здравствуйте дорогие. Я родился 28 04 1975.помогите пожалуйста отчистить меня от проклятие, жена и родственники её что то сделали плохое .у меня дела не очень хорошо, чувствую себя замкнутый.заранее - вопрос №2876364

благодарю вас.спасибо
3 ответа

Ответы

от проклятия нужна не чистка-его нужно снимать по фото… для начала проведя диагностику воздействия.обращайтесь в личный чат
Если Вы в курсе, что такая услуга стоит денег, то помочь вполне возможно.Обращайтесь.
Добрый день.Провести чистку вполне реально, обратитесь в чат с фото.