Привет! Мой брак как-то подозрительно скрипит. Телесный кризис, отдаление. Какие прогнозы? Я 04.12.1977 9:15, южноуральск Муж 20.06.1983, Минск - вопрос №2876484

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Прогноз не очень хороший но варианты срасти брак и вернуть былое имеются
вам выпала картинка — возрождение отношений, но всё в ваших руках, в ваших силах изменить ситуацию и сделать всё возможное чтобы сохранить семью. если будете сидеть сложа руки и ничего не делать для сближения, то ваши дороги с супругом разойдутся.
Здравствуйте, мысли мужа не с вами, его пытаются увести от вас.
Пока все так же, без изменений.
Здесь лучше сделать диагностику по фото.

Он двойственный человек.Поэтому его настроение может меняться.Нужно иногда давать передышку друг другу.И относительную свободу.Он не любит давления и контроля.