Здравствуйте!скажите о чем думает человек на данный момент и какие планы у него в отношении меня? Александр 18.10.1983. Анна 20.09.1981. - вопрос №2876510

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он из тех, кто в любом деле опирается исключительно на личный опыт и знания и редко прислушивается к мнению других. Ему важно насколько привлекательный он выглядит в Ваших глазах и будет делать все, чтобы соответствовать только лучшему и хорошему. Он тот, кто редко попадает в непредвиденные ситуации, все у него под контролем, действует всегда крайне осторожно. В отношениях превыше всего ставит взаимное уважение, чего хватает. Хвалите чаще его маму и он сделает для все, что только сможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
мужчина скучает по Вам
есть серьезные намерения в отношении Вас
счастья Вам!
если брать в расчёт расклад карт на желания ваше желания не пустое а идёт к вам с удачей есть две дороги которые свяжут вас с ним это линия гражданского брака переходящий в брачный союз.обмана или предательства карты не указали
Его устраивает все как есть, чувства к вам имеются, боится вас потерять, ревнует и держит вас в своей голове.Очень гармоничная пара вы с ним.Удачи!
вы идёте как семья, просто в ваших отношениях произошёл разлад, который отдаляет друг от друга. чувства у мужчины к вам есть, но вот планов никаких пока не строит, его всё устраивает в отношениях, которые есть на данный момент. Хватит вам носится с ним как мать с ребёнком, возможно тогда это и подтолкнёт его к более решительным действиям.
Планы на совместное будущие есть, много разногласий и препятсвий между вами, но чувства к вам сильные.
Здравствуйте Анна!
Видно, что у вас в жизни постоянно проблемы в личном. Александр капризный, своенравный самодостаточный. Он может обижаться по пустякам, и 5потом вам нужно с ним долго мирится. Но я не знаю нужен ли вам такой муж. Вместо ребенка?
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый день.
Отсутствие планов. Мысли знаете, есть много претензий, недовольства. но ко многому привык. Много скандалов и ссор, которые порядочно сьели благоприятных эмоций.
Отношения сейчас в опасности, если вы повлияете на данную ситуацию то отношения спасете и будете вместе семьей если по течению все пустить то пол года максимум и появится другая которая только поманит и он убежит к ней
Любит и хочет быть рядом.
На ближайшее время планы не строит относительно Вас, имеется груда проблем.Вас любит и будет с Вами, но пока вне официальных отношений.
Добрый  день. Мужчина  думает о своих  делах. Его  пока  все  устраивает по  отношению   к вам. Удачи вам
Здравствуйте, Анна !
Александр вас очень любит и желает быть с вами. У него есть причины для небольшого беспокойства насчет вас. Но вы должны знать, что очень дороги ему  и не должны сомневаться в его чувствах.  Что касается планов: сделать официальное предложение руки и сердца он пока не готов .
Счастья Вам и любви !

Анна! Александр думает только о Вас. Будьте спокойны. Всех остальных женщин он игнорирует. Определенных планов пока нет. Надо, чтобы Вы пошли навстречу и проявили инициативу.
Здравствуйте Анна! У Александра есть чувства к вам, боится вас потерять. В отношениях с вами  его всё устраивает, так как есть. Перспективы совместного проживания и серьёзные намерения продолжать отношения. Всего доброго!
присутствует наигранность, обещания, любовь до гроба, но за этой мишурой мало дела, абсолютно незрелый человек сам как ребенок, надо чтобы его обхаживали и любили,
подробнее с видео  таро https://youtu.be/2EQxZHXeD-A
Добрый день.Александр планирует строить новую жизнь и вы в его планы не входите.
Здравствуйте! В мыслях работа, а именно заработок, много мелочей связанных с домом. Мысли о Вас, как о женщине по судьбе, готов к изменениям рядом с Вами.
всего доброго!
Добрый день.Мужчина хочет перемен.личного рода, не вижу любви к девушке рядом, есть ощущение шагнуть вперед.у него есть другая.вы все учавствуете в любовном треугольнике, вообщем то порадовать вас ничем не могу.есть ощущение разрыва.на вас никаких грандиозных планов.помучится.покорчится и отстанет.вот так думает.жесток на данный момент.Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Чувства есть...
Но в последнее время были у ваших отношений не самые простые времени.И ссоры, и трудности.
Планов он пока не строит.
Но он созреет до официального оформления отношений… Только не давите и дайте время. Нужно, чтобы он сам пришёл к этому, захотел!
Ваша встреча была по судьбе и между вами есть любовь. Будьте мудрее, почаще уступайте ему, поменьше спорьте, сохраняйте гармонию в отношениях и всё будет так как должно! Будете идти по жизни вместе и создадите семью, родите детей! Удачи Вам.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением, Ева.
Доброе утро!
Мужчина думает о своих страхах в отношении Вас.Он думает-не ошибся ли он в своем выборе, зациклился в этом.Пока он не достаточно серьезно к вам относится, не так как Вы к нему.В будущем отношение пока менть не собирается, а вот вы можете с ним попрощаться.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте. В планах совместноое проживание у него.Вы для него дорогой человечек.