Что ждёт в карьере в ближайшие пол года? - вопрос №2876621

600 p
изображение из вопросаДобрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, 04.04.1988. У меня такой вопрос, что меня ждёт в плане карьеры на следующие пол года, останусь ли я на теперешнем месте работы, и если да, то будет ли повышение зарплаты. Или получу я более интересное предложение по работе.
Заранее спасибо за ответы.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будет смена работы, будет более интересное предложение о работе с приличной зарплатой. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. У вас  идет  интересное для вас  предложение  работы  на  следующий  год. Пока останетесь  там — где вы есть  сейчас. Возможно  быть повышению  там у вас  зарплаты.Удачи вам
У вас более интересное будет предложение.
Добрый день
Повышение зарплаты раньше осени ждать не стоит.  Предложение о работе будет, но не так  скоро, конец года выходит. В настоящее время вы почти полностью посвятили себя карьере, поэтому стоит вам самой поискать вакансии  с перспективой и такой вариант найдется обязательно.
Но все же не стоит про личную жизнь забывать, работа не панацея от прошлого.
Удачи и счастья
Останетесь с последующим повышением зарплаты.Предложение иной работы будет позже.
Здравствуйте, Елена.
В указанный период смены работы у Вас не просматривается, а идёт финансовый рост, повышение зарплаты.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте! Не видно на данном месте работы повышения какого либо. Наоборот-могут жестко во всём ограничивать через время. Так что вышли пустые надежды. А вот через 4-5 месяцев у Вас идёт новое перспективное предложение. И прибыль видно, и развитие будет, и, главное, моральное и финансовое удовлетворение.
Удачи Вам!
деньги вас любят и вы ими умело можете управлять и есть линия не к спаду а к подъёму по финансам втрой месяц лета.ухода или смены работы карты не указали конец осени есть шанс и продвижения
Здравствуйте.Вы останетесь на прежнем месте работы, повышение зарплаты идет на конец года-начало следующего.2018 год принесет вам предложения, которые могут стать вашим билетом в лучшую жизнь. Хотя успех потребует усилий, наконец вы почувствуете себя удовлетворенной. Без колебания возьметесь за то, что находится в пределах вашей досягаемости. Судьба принесет новые финансовые возможности, а квадратура Урана изменит ваш подход к жизни.Наибольшие шансы на победу и дополнительные доходы у вас ожидаются с августа до ноября.Финансово будете независимы.Всего доброго.
До конца года у вас пока перемен не наблюдается, но потом будут, возможно с новой работой.Как будто бы вас пригласят на новое место этим летом, но вас уговорят остаться и повысят з/п.Вы будете в любом случае довольна.Не хуже, как говорится, и то хорошо!
Вы будете стремиться к чему-то лучшему, более перспективному. Возможно есть у вас мечта или желание, связанное с какой-то деятельностью и в этом направлении будут лежать ваши устремления. На нынешнем месте вас может не все устраивать, идет в будущем какое-то внутренне противоречие, возможно подавление практическими соображениями того, к чему лежит душа. Вы можете отворачиваться от своих истинных чувств или желаний, закрывать глаза на то, что беспокоит. Надежды по поводу повышения зарплаты не оправдаются, идет разочарование. Но в загаданный срок откроются некие заманчивые перспективы, могут быть предложения, при чем в разных областях или сферах, будете стоять перед выбором.
быстрый рост
Елена! Да, Вас ждет более интересное предложение, но Вы будете долго сомневаться и колебаться на его счет. Когда оно поступит, принимайте смело. На прежнем месте работы не оставайтесь.Здесь у Вас не будет большого роста.
Добрый день.У Вас буде масса идей, которые Вы сможете воплотить в реальность.Но к сожалению Ваши старания не оценят и будете вынуждены сменить деятельность.
Здравствуйте! Повышение зарплаты будет осенью, заманчивое, перспективное предложение будет позже, будите стоять перед выбором.Всех благ!
На теперешнем месте работы Вы сможете остаться. И даже  зарплата может повыситься. Но она отнимает очень много сил. Все, что происходит  там-это Ваши собственные достижения. Ваши маленькие победы, и их оценят по заслугам. Правда. смущает карта Дьяв,- если работа не связана с азартными играми, алкоголем(например, продажи алкогольной продукции,- то возможны проявления агрессии  от людей, которые либо принимают Вашу помощь, либо ее, по их мнению, оказывают. Но в целом-хорошие мирные стабильные карты.
 Пригласить Вас в другое место-0тоже вполне вероятно. Но для этого потребуются какие- действия. которые не нужно откладывать-прямо сейчас действовать.  Не знаю области деятельности- может бsnь связано с праздниками, устройством чего-то такого, документацией.  Понадобится много сил,  много действий с небольшим КПД,- но итог тоже хороший
 Такое ощущение, что   все, за что Вы беретесь-получается  хорошо.
Добрый день.перед вами будет стоять выбор.и предложение по работе будет к осени.и повышение этим летом заработной платы на текущем месте будет.ситуация будет сложная.но мой вам совет, да и вы сами хотите стабильности и уверенности.новая работа будет достаточно шатким вариантом.поэтому при всех плюсах и минусах того и другого вы выберете насиженный проверенный вариант.к тому же еще и зп поднимут.так что вы будете довольны.и всё будет хорошо.то что запланировали купить и осуществить сделаете и купите.Удачи вам!!!

@ SOFIA CHERNAYA