Есть ли у нас будущее. Валентина 27.09.1987 Евгений 27.01.1981. Но он пока женат. И разведется ли он? - вопрос №2876769

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не разведется никогда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не разведется
будущее-только встречи, интим. семьи и брака не будет. он не разведется.
Евгений разведётся и у вас просматривается совместное будущее.
Здравствуйте.будущее есть, отношения будут развиваться с уклоном на создание семьи.Вам рекомендуется поговорить между собой и расставить все точки над «и» в своих отношениях.поговорить начистоту, без утайки.об Ваших отношениях уже ходя слухи,  отношения  усердно обсуждают.Вам идёт законный брак. Не всегда хороший, и не гарантия того, что Вы будете вместе до конца жизни. Но с большой долей вероятности Вы захотите оформить свои отношения.
Здравствуйте. Валентина.
Карты видят обман, любви к Вам нет и то, что он разведется маловероятно.
Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA