Ас-саламу алейкум .Мне нужна ваша помощь .У меня сложная ситуация . Я беременна третьим ребенком . Дело в том что эта новость меня сильно огорчила .У моего старшего ребенка проблемы в развитии . Я - вопрос №2876913

занимаюсь его лечением.Это требует от меня постоянного внимания. Мы часто болеем и попадаем в больницы. Ему нужно много внимания и моих сил. младший ребенок тоже очень сложный. Они оба маленькие поэтому мне очень сложно с ними. Я сейчас не готова родить третьего ребенка. Я хочу вылечить старшего сына. Мне кажется я, сломаюсь морально и не смогу простить себе что упустила старшего. Беременность мне не дается легко. Я не смогу в полной мере заниматься старшим ребенком. А времени у нас не так уж и много. Я уже почти решилась на аборт.У меня шесть с половиной недель. Но очень тяжело. Хочу узнать ваше мнение. Могу ли я как то снизить меру своего греха.
17.05.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Амина! Вы пишите Я, Я, Я… А где же мужчина, детей то рожали от мужчины? И если его нет рядом, зачем беременели? Если принимаете это как искупление греха, то за счет судьбы детей это не самый лучший способ. Я бы Вам порекомендовал заняться своими внутренним миром, там много противоречий, из-за которых Вы вовлекаетесь в сложные ситуации, обрекая себя на сложные самостоятельные решения. Сейчас уже поздно думать, ребенка нужно рожать, но затем все внимание на себя!
17.05.18
Очень простой и возможно грубый способ:, посмотрите на старших детей -вы готовы убить их? А теперь послушайте как бьётся сердечко под вашим… Готовы?
18.05.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store