Ас-саламу алейкум .Мне нужна ваша помощь .У меня сложная ситуация . Я беременна третьим ребенком . Дело в том что эта новость меня сильно огорчила .У моего старшего ребенка проблемы в развитии . Я - вопрос №2876913

занимаюсь его лечением.Это требует от меня постоянного внимания. Мы часто болеем и попадаем в больницы. Ему нужно много внимания и моих сил. младший ребенок тоже очень сложный. Они оба маленькие поэтому мне очень сложно с ними. Я сейчас не готова родить третьего ребенка. Я хочу вылечить старшего сына. Мне кажется я, сломаюсь морально и не смогу простить себе что упустила старшего. Беременность мне не дается легко. Я не смогу в полной мере заниматься старшим ребенком. А времени у нас не так уж и много. Я уже почти решилась на аборт.У меня шесть с половиной недель. Но очень тяжело. Хочу узнать ваше мнение. Могу ли я как то снизить меру своего греха.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Амина! Вы пишите Я, Я, Я… А где же мужчина, детей то рожали от мужчины? И если его нет рядом, зачем беременели? Если принимаете это как искупление греха, то за счет судьбы детей это не самый лучший способ. Я бы Вам порекомендовал заняться своими внутренним миром, там много противоречий, из-за которых Вы вовлекаетесь в сложные ситуации, обрекая себя на сложные самостоятельные решения. Сейчас уже поздно думать, ребенка нужно рожать, но затем все внимание на себя!
Очень простой и возможно грубый способ:, посмотрите на старших детей -вы готовы убить их? А теперь послушайте как бьётся сердечко под вашим… Готовы?