Стоил ли ждать исполнения сна? - вопрос №2876989

Здравствуйте, после замершей беременности был ППА, задержка была 2 дня, очень переживала, так как мне беременеть нельзя раньше чем через пол года. Под утро приснилось что я закинула удочку первый раз ничего не словила, второй раз закинула и вытянула карася с разорванным брюхом, испугалась и рукой сбросила вводу. Сон как раз таки хорошо мне запомнился… Сон сбудется или я просто переволновалась на подсознательном уровне?

Лучший ответ по мнению автора

Это ваши подсознательные страхи

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вы действительно, сильно взволнованы случившимся… Сон Ваш несет в себе предупреждение о том, чтобы Вы не забывали рекомендации врача и во-время предохранялись… Добрых Вам Снов!