Добрый день! Прошу оказать содействие в разрешении вопроса по возможности использования следующего типа формулы в Excel: - вопрос №2877003

=смещ(индекс((a1;a2;a3;);1;1;3);1;1;1;1). Проблема в том, что формула «смещ» воспринимает результат функции «индекс» как значение, а не ссылку на ячейку. Возможно ли каким-либо образом объединить данные формулы или же достичь аналогичного результата при помощи иных или иной структуры?

Ответы

Можете описать, что конкретно вы хотите получить из этой формулы?