Добрый день! Пожалуйста подскажите что думает ,что чувствует ко мне мужчина,какие планы у него на меня ?когда позвонит?Николай 17.09.1990 Светлана 25.07.1982 - вопрос №2877013

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по планам у него-- перевести ваши с ним отношения  на уровень любовных

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него к вам чувства, а вот планов на то чтобы перевести отношения на новый уровень он не вынашивает, его всё устраивает так как идёт на данный момент.
Здравствуйте, Светлана.
По судьбе другой идет. Отношения без обязательств и без любви.
Всего доброго
Здравствуйте! Лёгкие, свободные отношения без любви и обязательств.Всех благ!