Здравствуйте, эксперты! 2 года назад мы с ним очень плохо расстались. Он меня практически прогнал вон. После расставания я сразу переехала в другой город. Теперь я снова возвращаюсь в тот город, где - вопрос №2877049

изображение из вопроса изображение из вопроса
мы с ним познакомились и где он сейчас живёт. Почему-то мне кажется, что мы ещё встретимся, и я все ещё жду. Готова простить и забыть обо всём. Но стоит ли ждать? Вспоминает ли он обо мне? Я-Карлыгаш (27.06.1998). Парень -Жаксылык (или жақсылық, но все называют его просто «Джон»). Спасибо большое!
1 ответ

Ответы

Встреча будет… но не ждите… мимо пройдет… не поздороваясь. отпустите его. вам надо гордость иметь свою, после такого… себя уважать. не нужен вам такой человек

Натали