Добрый день, уважаемые эксперты. Поведуйте, чем дышит данный человек, чиста ли совесть, чем занимается, конкретно, чего хочет, к чему стремится?11.10.1980 - вопрос №2877195

Лучший ответ по мнению автора

Совесть -  дело относительное.Он  видит мир  по своей совести .  А она у него  есть. Занимается  он   не физическим  трудом.Но очень  интересным .  Духовная  сила — большая.Умный  очень.Себя   оссоциирует  с  высшим  миром.Оно почти так и есть.Если  учится и развивается.Стремится  владеть   большим и чистым .  Семья- это как то не про него.Это  очень  мелкое для него .  Он  глобалист!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Елена!

Мне идет информация мужчина увлекается эзотерикой и тайными знаниями, много времени посвящает чтению духовной литературы и своему внутреннему росту.Он стремится оказывать большое влияние на людей, Думаю уже отчасти преуспел в этом.Интеллектуальный уровень мужчины высок, он схватывает информацию на лету и видит то что другим людям неподвластно.Однако энергетика от фото я не сказала бы, что светлая.

Всех Благ.

@ SOFIA CHERNAYA