Я был в состоянии алкогольного опьянения , не помнила ничего , отец девушки пытался меня привести в чувства , дал пощечину и я споткнувшись полетел в канаву и там сломал челюсть нижнюю , что грозит - вопрос №2877223

ему и как этого всего избежать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Александр.
Был пьян, шёл, упал сам, очнулся, перелом, травм пункт.
Добрый день, Александр. Если Вы не писали заявление в полицию на отца девушки и не снимали побои, то ничего не будет. Другой вопрос, если это было при большом количестве свидетелей или в людном месте и на Вас кто-то другой написал заявление. Тогда Вас вызовут на дачу показаний — там говорите, что упали сами и все помните. Ну и попросите отца девушки, чтобы как-то поскромнее приводил Вас в чувства.
Всего Вам доброго.