Добрый день! Скажите, пожалуйста, что ждет в будущем Ирину (23.09.1993) и Дениса (24.04.1992) - вопрос №2877252

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В жизни Дениса и в отношении к Вам наблюдается хаос и неопределённость. Чувств не видно. Он не понимает, что ему от Вас нужно. Его больше интересует практическая сторона отношений — что он может от них взять. Человек испытывает страх и неуверенность в своих намерениях. Скорее всего, есть какие-то проблемы по здоровью. Считает, что должно пройти какое-то время прежде чем он примет на счёт Вас ясное решение.
Но для того чтобы располагать самой полной и достоверной информацией о ваших отношениях и их перспективах — необходим подробный просмотр в чате. В ходе личной консультации всё разберём и отвечу развернуто на все ваши вопросы. Более того, Вас ждёт полезный подарок, который поможет Вам лучше осмыслить отношения и сделать их более осознанными и гармоничными.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: youtu.be/PiH2PHlUIZ4