Здравствуйте! Когда я встречу любимого мужчину и выйду замуж? Юлия, 20.08.1984 г.р., г.Москва - вопрос №2877272

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Замужество возможно в течении года, если примете предложение конечно, оно будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. У вас  идет встреча  вашего  мужчины  в ваши 33  года. и  скорое  замужество. Удачи вам
Здравствуйте Юлия!
Ваше замужество просматривается в 2019 году.
Встреча с любимым, конец этого года — начало следующего.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Не ранее чем через пару лет Вы только встретите его.Замужество будет вполне удачным.
В 19-м году. Это зимнее время, февраль-март. В том же году и замужество выходит. Мужчина уверенный в себе, деятельный, предприимчивый, энергичный, разносторонний, активный, любящий находиться в центре внимания. Все по его должно быть, как он сказал, привык доминировать во всем, быть лидером.
Здравствуйте! Своего мужчину вы встретите в 2020 году, в период лето-осень.Мужчина будет старше вас, коротко стриженый, темноволосый с темными глазами.Надежный, серьезный, ответственный, целеустрtмленный, финансово обеспеченный.Вы будите чувствовать себя рядом с этим мужчиной как за каменной стеной.Ваши отношения будут строится на прочном фундаменте, вам обоим будет комфортно в отношениях.Через 2 года после знакомства оформите отношения официально.

Всех вам благ!
Юлия! Любимый мужчина уже рядом. Будет дарить красные розы. Вижу его с цветами. Хорошо одевается, занимает какую-то хорошую должность, худой.
В течении полутора лет, может с небольшим. Но свадьбы не видно, скорее это сожительство или очень частое времяпровождение.
Здравствуйте! Замужество в течении двух лет, брак будет удачный, человек будет близкий по духу, надежный.Всех благ!
Очень добрый человек, весёлый, часто улыбаешься  приветливо, скорее занимаешь хорошую должность, либо начальница или учитель для кого то… Большой опыт в работе и знания. Люди в тебе видят мудрость, вижу есть ребёнок точно девочка скорее, но по судьбе трое… 2 девочки и 1 мальчик.
Лидер по натуре  многие соаетуются с тобою, сама смело предсказывать можешь людям, есть способности и сны видеть вещие.
Такое чувство, что ты что то пережила  что потом тебя резко сильно изменила, как будто переродилась и многое осознала. Ты очень ответственная и серьёзная, прям очень хочешь брак, для тебя это цель и считаешь, что пора… Очень справедливая в любви, но чувства не сразу появляются к мужчине.
Ждёт мужчину, который будет серьёзный и конечно же, любить тебя… Тк в прошлом был горький опыт  любовь для тебя главное
Партнёра в нестандартный ситуации встретишь, в интимной обстановке. Тебе нужно сначало залезать раны, отпустить прошлые обиды, а то обиды если останутся, мешать будут, а они ещё есть… Раны
Скорее замужем уже была.
По судьбе 2 брака. Тебе нужно отрубить связь которая тебя мучает и что о изменить, тогда встретишь мужчину.
Тк, такое ощущение или ещё не развелась или есть мужчина, которого её готова простить
Замужества через 4г

В начале осени.
Доброе утро!
Юлия!
В скором времени встретите, в течении двух лет встретите своего мужчину… Осень идет.
А в течении трех лет возможна семья.
Всего вам доброго от вселенной!
Здравствуйте, Юлия! Мне идет информация, что вы еще не отошли от разрыва прошлых отношений, у вас сильная эмоциональная привязка с этим человеком, пока вы не «придете в норму», новые отношения у вас не получатся, в ближайший год у вас идет восстановление энергетического баланса, позже вполне возможен любовный роман и замужество.
отпустите вы свои негативные мысли и настройте себя на линию позитива летом этого года есть дорога к знакомству и есть линия брачного союза в следующем году.
Ваш род не видит смысла в продолжении — это видно из вопроса и вашего возраста.
Раньше было бесплодие, чтобы люди о душе больше думали и молились Богу, но вмешался прогресс в медицине и изобретение ЭКО.
Теперь у нас повсеместно социальное бесплодие — когда люди не могут создать  пару, не могут построить долгие отношения, не могут создать семью. Нет энергии на это.
Нужно отмаливать род.
Книги в интернете есть.
Здравствуйте.
Встретите мужчину для серьёзных отношений во второй половине следующего года, брак в течение двух лет.
Всего Вам доброго!
Замуж выйти не проблема, а вот встретить достойного — это да. Вы не переносите
одиночества вообще и чем больше людей в Вашем окружении, тем Вам лучше и
спокойнее. Душа любой компании и коллектива, любите быть в гуще событий,
там и встретите своего избранника на общем мероприятии. Мечтайте, Ваши
мечты исполнялись и не раз, вспомните, так и суженого привлечете, хотя Вашей
харизматичной натуре и этого достаточно, что Вы очень общительная и легко
идете на контакт. Года два еще погуляете свободной, а там и замуж созреете.