Добрый день, будет ли осенью серьезные отношения у Евгении 01.05.1984? - вопрос №2877441

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения. Обретению счастья в личной жизни Вам мешает нерешительность, и привычка думать о себе хуже, чем вы есть на самом деле. И тем самым Вы упускаете хорошие возможности для знакомства. Прошлый опыт личных неудач ещё до конца не осмыслен — Вам нужно правильно осмыслить пережитое и определится с целью новых отношений. Научитесь любить себя и доверять своей интуиции. Это позволит Вам избежать робости и нерешительности. Будьте чуткой к своему сердцу. Стремитесь извлекать пользу из жизненных уроков, прислушивайтесь к советам, ведите внутренний диалог, размышляйте, проявляйте любовь по отношению к окружающим Вас мужчинам. Не теряйте веру в любовь и надежду при первых неудачах. И тогда позитивные перемены в личном плане не заставят себя долго ждать. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: youtu.be/PiH2PHlUIZ4